воскресенье, 6 января 2013 г.

Natura Siberica Шампунь Нейтральный для чувствительной кожи головы

От производителя:

Шампунь для чувствительной кожи  головы. Обеспечивает естественный блеск волосам и естественную защиту кожи головы.
Череда (Bidens Tripartita) - одна из самых безопасных натуральных трав, которая нежно ухаживает за волосами. 
Солодка (Glycyrhiza Glabra Fish) - естественная пенящаяся основа. Благодаря ей шампунь не раздражает чувствительную, склонную к аллергии кожу головы.



Моё мнение:

На покупку нейтрального шампуня Natura Siberica я всегда была настроена крайне скептически. В моей памяти осело мало восторженных отзывов, в основном пишут, что шампунь мягко очищает волосы и кожу головы, но в целом никаких спецэффектов не даёт.
В виду того, что данный шампунь достался мне в качестве презента, естественно я решила его опробовать и составить своё личное мнение на этот счёт.
Консистенция шампуня напоминает собой жидкий гель лёгкого белёсого оттенка, имеет выраженный травяной аромат. Пенится средне, промывает качественно, но не до скрипа, легко вымывается из волос.
Шампунь придаёт волосам ощутимую гладкость и шелковистость, волосы красиво блестят, становятся мягкими и эластичными. Несмотря на то, что задача шампуня лишь очищать, нейтральный шампунь Natura Siberica ещё и увлажняет волосы, к тому же настолько хорошо, что иногда не хочется прибегать к использованию бальзама. Так же хочу отметить накопительный эффект: с каждым мытьём волосы становятся мягче, крепче и плотнее на ощупь. С одной стороны это не может не радовать, а с другой - появляется ненужная тяжесть, которая в моём случае "убивает" прикорневой объём. 
Продукт определённо порадовал, он действительно преображает волосы по длине, тем не менее, мне бы хотелось чуть больше объёма и лёгкости у корней. 

8 комментариев:

  1. Когда была последний раз в АШАНе обратила на него внимание, но не купила. Спасибо за отзыв, теперь, обзаведусь обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю стоит попробовать, тем более что цена позволяет экспериментировать. Я вообще шампунями НС очень довольна.

      Удалить
  2. Мне нравится этот шампунь, действительно волосы хорошо блестят после него

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю шампуни Natura Siberica, правда, конкретно этот не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю, пробовала Энергию, Увлажнение и питание и Нейтральный. Каждый по-своему хорош.

      Удалить
  4. меня тоже вполне устраивает этот шампунь) недавно перешла на него)
    заходи в гости)) beautyzone-dashunya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить