среда, 25 сентября 2013 г.

P2 Sand Style Polish 010 Adorable - Лак для ногтей с эффектом песка

Продолжая тему песочных лаков спешу показать свою очередную покупку - лак из серии Sand Style Polish от марки P2. На этот раз право выбрать оттенок я предоставила мужу, так что строго не судите :)

Беспроблемность этих лаков не перестаёт меня радовать, это тот случай, когда для красивого аккуратного покрытия не прикладываешь практически никаких усилий. Лак прекрасно растекается по ногтю, не оставляет никаких полос или следов от кисти, при этом скрывает все недостатки и неровности ногтевой пластины. К тому же очень быстро сохнет и отличается повышенной стойкостью.

 При спокойном дневном освещении оттенок лака очень нежный, нейтральный розовый, а вот на солнце или со вспышкой, когда контраст света и тени увеличивается, появляется заметный сиреневатый отлив. В лаке присутствуют светоотражающие частицы двух видов: мельчайший розовый песок и блёсточки покрупнее. Это придаёт покрытию большую фактурность и смотрится очень мило, словно розовый сахар. 

На солнце:



Дневное освещение без вспышки:


Дневное освещение со вспышкой:


На солнце:



Неожиданно для себя я полюбила фактурные лаки и полагаю, что коллекция моя будет расширяться. К сожалению, выбор оттенков в местных магазинах не так уж велик, но цена на этот продукт располагает к экспериментам. 








19 комментариев:

  1. Такого плана лаки мне не нравятся, НО смею отметить, что твой понравился. Интересно будет выделять им один-два ногтя, например!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня изначально все эти блёсточки ассоциируются с девяностыми годами, именно поэтому я так долго сопротивлялась этому "тренду". Сейчас всё-таки решила посмотреть на это дело по-новому. Не скажу, что в восторге от мерцания, но текстура стопроцентно очень удачная. Иногда совсем нет времени вырисовывать маникюры обычными лаками, а здесь как попало за 2 минуты нарисуешь и получается аккуратно и ухоженно, к тому же сохнет за секунды и даже если смажешь, ничего не видно )))

      Удалить
    2. Хаха, вот и у меня та же история))
      Правда мне еще и текстура все-таки не нравится. Но ты права, своя выгода есть))

      Удалить
  2. Красивый лак. Нежный. На солнышке выглядит сногшибательно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый лак! Нравятся мне лаки этого производителя :)

    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже, к тому же стоят копейки, можно пробовать и пробовать...

      Удалить
  4. Очень нежно смотрится, хотя лак текстурный.

    ОтветитьУдалить
  5. почему-то этот оттенок мне понравился гораздо больше лилового, что неожиданно для самой меня)) обычно я люблю или яркое или совсем светлое, не средний вариант) но тут такая красивая игра света!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же, а мне этот оттенок как раз не очень нравится, поскольку я в принципе не люблю холодные и мне кажется, что они мне не идут... Но выбирал муж, пришлось поддаться ))) Ему нравится ))))

      Удалить
    2. ну и правильно, ему мелочь, а тебе приятно))) я сама удивлена, что мне этот больше по душе пришелся))

      Удалить
  6. Я обожаю и всегда поддаюсь, когда муж сам что-то мне выбирает, исходя из своих взглядов на меня - это всегда очень интересно как тебя видят со стороны. Ян, муж тебе выбрал вполне носибельный, спокойный, но интересный вариант на каждый день. У тебя уже есть яркий песок и он справедливо решил разнообразить коллекцию жены, молодец, хороший выбор, тем более, ты говорила, ассортимент не балует разнообразием, особо не покапризничаешь. Красивый розовый сахар, интересно смотрится на руках, с обновкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, мужской выбор косметики - это всегда интересно )))

      Удалить
  7. Интересный и необычный песок! Классно смотрится :)

    *DonnaNelli.blogspot.ru*

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Я номинировала Вас на Liebster award Подробности по ссылке, это не спам)
    http://somethingspec.blogspot.ru/2013/10/liebster-award.html#more

    ОтветитьУдалить