четверг, 12 февраля 2015 г.

Dr.Scheller Argan Oil & Amaranth Anti-Wrinkle Day Cream

От производителя:

Укрепляет и разглаживает кожу, придаёт ей упругость и эластичность, сокращает морщины. Dr.Scheller - это единственная марка натуральной косметики, сертифицированная по стандартам BDIH, которая использует технологию PhytoSolve. В результате растительные компоненты использованы более целенаправленно и эффективно. Максимально глубокое воздействие PhytoSolve: после проникновения капсул в кожу ценный экстракт семян амаранта и комплекс активных веществ высвобождается, воздействуя на кожу изнутри. Аргановое масло разглаживает морщинки и обеспечивает необходимое увлажнение. Оказывает заметное омоложение чувствительной кожи, предохраняя её от потери влаги и эффективно снимает покраснения. Защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов и поддерживает её регенерацию в течение дня. Активные компоненты: аргановое масло и масло амаранта.



Моё мнение:

Дневной крем с Аргановым маслом Dr.Scheller - это мое первое знакомство с маркой. Никаких чудес от данного продукта я не ожидала, скорее наоборот, настроена была довольна скептически, поскольку в эффективность кремов против морщин я не особо верю. Изначально меня заинтересовали хороший состав и приятная стоимость, именно поэтому решено было попробовать.

Для начала немного о моём типе кожи: нормальная, склонная к сухости и обезвоживанию в холодное время года, высыпания единичные, редкие, чаще в Т-зоне. На лбу имеется небольшая мимическая морщинка. Возраст 28 лет. Срок тестирования крема: два месяца.

Крем находится в небольшой баночке из тёмного стекла, помещённой в картонную коробочку с подробным описанием и инструкцией к применению. Консистенция крема плотная, немного вязкая, но при этом совершенно не жирная и не маслянистая. Имеет лёгкий травяной аромат, натуральный и вполне приятный. Несмотря на плотность, крем легко распределяется по коже, быстро впитывается и не провоцирует дополнительного блеска или жирности. По первым ощущениям кажется, будто крем застывает на поверхности кожи тончайшей плёночкой, но, спустя пару минут, подтаивает и тут же впитывается, принося чувство комфорта, мягкость и бархатистость. Увлажнения и питания от этого крема вполне достаточно, он уберёг мою кожу от сезонного пересушивания и шелушений, связанных с погодными условиями и сухим воздухом в помещениях.

Крема мне хватило ровно на два месяца использования утром и вечером:



Состав:



Крем не провоцирует появление высыпаний, скорее наоборот - успокаивает кожу, снимает раздражение и выравнивает тон. Что касается анти-эйдж эффекта, то и тут продукт меня приятно удивил. Несмотря на то, что глубоких морщин у меня нет, я заметила, что мимическая морщинка на лбу стала чуть менее заметна. Не думаю, что крем способен полностью избавить от морщин, но в качестве профилактики, мне кажется, очень и очень достойный вариант.
  

Комфортный и работающий продукт, прекрасно увлажняет и питает кожу, борется с незначительными морщинками и имеет хороший состав. Уверена, что буду повторять, а пока хочу продолжать знакомство с маркой и уже присмотрела себе очередной крем.

Знакомы ли Вы с маркой Dr,Scheller?




11 комментариев:

  1. Давно смотрю на их баночки ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше вообще не обращала на них внимание, как-то раз остановилась посмотреть, что интересного из ухода есть в DM и вот оказалось, что марка очень даже интересная. Теперь хочу гранатовую серию попробовать.

      Удалить
  2. не знакома с маркой, но по эффекту понравился - буду искать

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересен крем!!) Аргановое масло одно из лучших в уходе за кожей против морщин)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В следующий раз хочу ещё сыворотку взять из этой серии. может эффект будет лучше...

      Удалить
  4. Для мимических морщин - прекрасный крем. Однозначно стоит знакомства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, буду пробовать теперь другие кремы, может найду других любимчиков.

      Удалить
  5. Для начала немного о моём типе кожи: нормальная, склонная к сухости и обезвоживанию в холодное время года, высыпания единичные, редкие, чаще в Т-зоне. На лбу имеется небольшая мимическая морщинка. Возраст 28 лет. Срок тестирования крема: два месяца.
    king size bed sheets , floral bedspread , king size bed sheets , nishat bed sheets online , quilted coverlet , bed sheets , jaipuri quilt , sectional couch covers , pillow covers online

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for sharing this Amazing Post.
    Sometimes the least difficult method can bring give you the best outcomes, and a few customers guarantee that they fixed the issue with YouTube Activate enter code screen by restarting their support. To do that, follow the instruction and get solution Roku, Xbox, and PS3, etc. If you have queries associated with YouTube, so get in touch with us, our expert team fix issues instantly.

    ОтветитьУдалить
  7. As a thriving business owner in Dallas, finding the right digital marketing agency can make all the difference in your online success. With the rapidly evolving digital landscape, it's crucial to partner with a team that understands the local market and has the expertise to elevate your brand to new heights. That's where a reputable Dallas digital marketing agency comes into play.

    ОтветитьУдалить