воскресенье, 6 мая 2012 г.

Fashion покупки: очки и клатч

С тех пор, как ретро очки-лисички (или cats, как их принято называть заграницей) вновь заняли первые места в числе модных тенденций, я не переставая искала свою модель и оправу, которая могла бы меня привлечь. Сразу скажу, что не являюсь поклонницей броских аксессуаров, зная, что такие вещи имеют свойство быстро надоедать. Поэтому чаще всего предпочитаю спокойные тона и универсальность. 
И вот, совершенно случайно, возвращаясь с шоппинга и не имея в кармане практически ни гроша, я наткнулась на очки своей мечты! Это были классические лисички в оправе чёрного цвета с чёрными линзами марки John Richmond. Долго я их крутила-вертела, но денег от того в моём кармане не прибавилось и я вынуждена была уйти ни с чем. Полтора дня спустя я уже неслась в магазин по холоду и дождю, но при этом безумно счастливая, зная, что через пару мгновений я стану обладательницей того, что так долго искала. Но этому не суждено было случиться... Каково же было моё разочарование, когда, прийдя в магазин, я обнаружила, что мои очки уже кто-то купил до меня... Буквально со слезами на глазах я бегала от к стенда к стенду в поисках того, зачем пришла, но увы... Тогда я нашла такую же точно модель, но в оправе другого цвета, это меня немного утешило и я решила, что чёрный цвет очень уж банален, да и к тому же пара чёрных очков у меня уже имеется (в общем успокоить и переубедить себя мне как-то удалось). По пути домой в своей голове я нашла ещё пару веских аргументов в пользу оттенка моей новой оправы.


Фото из интернета:


На мне:





Теперь переходим ко второй покупке, это клатч марки H&M. С ним, как и с очками, у меня случилась любовь с первого взгляда. Понравилось всё: и цвет, и размер, и модель. Понравилось, что есть цепочка на случай, если надоест носить клатч в руках. Большие сумки я ношу в самых крайних случаях, т.к. обычно при мне только телефон, ключи, помада, зеркальце и деньги. Так что маленькие сумочки и клатчи - это как раз для меня!

Фото из интернета:



Моё фото:


6 комментариев:

  1. Яночка, привет, наконец-то я тебя нашла, ура, ура, море эмоций, крутяцкий образ, тебе очень идут очки и клат там в другом посте.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, спасибо большое! Рада видеть тебя на страницах моего блога!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, со мной тоже такое часто бывает...что-то найду, по какой-то причине нет возможности купить сразу...а потом приду, и уже нету..но потом даже что-то еще лучше находится:)

    Эти очки тебе очень идут! и цвет, и форма оправы! и клатч классный, стильный!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!
    Со мной такое очень часто, согласна, что по прошествии времени действительно либо находишь лучшее, либо понимаешь, что оно тебе и не нужно было :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я обожаю очки cat eyes, но в наших магазинах из почти нет :( Ваши классные и клатч вообще бомба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!
      Мне тоже очень нравится такая оправа, давно искала "свои" очки :)

      Удалить