вторник, 22 октября 2013 г.

Beauty покупки

Очень не люблю такой момент, когда неожиданно заканчивается 70% косметических средств и нужно срочно бежать в магазин, восполняя запасы, но что купить при этом - неизвестно. Начать решила с мелочей и проверенных продуктов. 



Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз - это средство я покупаю очень часто, оно идентично дфухфазному средству от Garnier (которое я очень люблю и которого почему-то нет в Германии...). Средством Balea я удаляю макияж не только с глаз, но и со всего лица.

Крем-гель для умывания Avene Clean AC - беру уже не первый раз, пока что без подробностей, поскольку на днях планирую написать пост.

Тоник для лица Garnier Чистая кожа - взяла первый раз на замену Clearasil. Тоник конечно же не для ежедневного ухода, а скорее для экстренных случаев. О нём тоже планирую написать подробнее.

Тональный крем Clarins Multi Regenerante - я уже писала пост об этом креме, мне кажется, это хороший продукт на холодное время года или просто для сухой кожи. На этот раз решила взять другой оттенок. 

Кондиционер Alterra для сухих волос с гранатом - это бюджетная марка натуральной косметики сети магазинов Rossman, познакомилась с этим продуктом в Польше, думаю, что буду часто покупать на замену бальзаму от Natura Siberica. 

Масло волос Alverde - в моём блоге уже имеется пост на тему данного продукта, скажу лишь, что наконец-то его распробовала, смешивая с кондиционером. Как самостоятельное средство масло не годится - слишком жирнит и утяжеляет волосы.

Шампунь для мужчин от Alverde - купила мужу на пробу. Особых проблем с волосами у него нет, поэтому надеюсь, что продукт подойдёт.

Два песочных лака от P2 черный и золотой - я уже наверное утомила всех своей резкой любовью к подобным текстурам, но всё же планирую показать, как данные оттенки смотрятся на ногтях.

Из уходовой косметики самое необходимое на сегодняшний день куплено, куплен так же важнейший элемент декора - тональный крем. Остальное буду покупать по возможности, когда определюсь с конкретными марками и продуктами. 

Всем хорошего дня и удачного шоппинга!





28 комментариев:

  1. Я сейчас тоже на грани опустошения запасов. Несколько месяцев старалась не покупать ничего чтобы прикончить остатки разных средств. Думаю, к концу декабря устрою себе глобальный шоппинг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как-то даже и целей никаких не преследовала, просто пользовалась себе и всё. А тут пожалуйста - неожиданность...))))

      Удалить
  2. Я так старательно все "уничтожаю", но запасов меньше не становится))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня вообще никаких запасов, уже давно стараюсь не накупать "всего и побольше", а иметь всего по одному экземпляру. С одной стороны хорошо, а с другой - есть риск неожиданно остаться без нужного продукта.

      Удалить
  3. С обновками! Интересно читать подобные обзоры, очень информативно. Авен тоже беру уже несколько раз. Песочные лаки интересно посмотреть и совсем не утомительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Значит, сделаю обзор на лаки :)

      Удалить
  4. Янчик, с покупками!))) все очень интересное))
    и никого ты не утомила своей любовью к песочным лачкам. я вот лично буду очень ждать на золотой отзыв)))

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, привет.
    Я дала тебе на награду.
    Забирай.
    http://stufairytales.blogspot.ru/2013/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  6. с покупками) 70 процентов хороший результат)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и у меня такая проблема, то ничего не заканчивается, то раз и ничего нет!
    С покупками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошмар, у меня ещё много нужного неожиданно закончилось в субботу вечером, а в воскресенье все магазины у нас закрыты. Еле дожила до понедельника ))))

      Удалить
  8. с замечательными и полезными покупками!

    ОтветитьУдалить
  9. С покупками! :) Я тоже люблю, когда много баночек выкидываю и освобождается место для новых приятных покупок )))


    *DonnaNelli*

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные покупочки! Тональный от Кларанс заинтересовал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уже писала на него пост, у меня в своё время был отливант. Понравился, но не покупала полноценную версию, потому как оттенок как самый светлый (по идее) оттенок у нас - 107 и мне он был темноват, а недавно открыла для себя оттенок 108, оказалось, что он намного светлее. Странно однако, но я очень рада.

      Удалить
  11. Яна, с покупками! Я так завидую когда у кого то что то заканчивается:)) как бы я не старалась, ничего не убывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня всё всегда не вовремя: есть деньги - ничего не надо, а сейчас вот куча других растрат и как назло вся косметика закончилась! :)

      Удалить
  12. С покупкам! Очень много всего интересного, но мне больше всего интересны лаки-пески - сколько ни смотрю на них, все никак не могу налюбоваться )
    Я Эля, твой новый ПЧ ))) Заходи и ты ко мне в гости )))
    http://angelelvire.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно! Обязательно зайду в гости!

      Удалить
  13. Бежать в магазин за новеньким - это всегда приятно)

    ОтветитьУдалить
  14. Я люблю когда что-нибудь заканчивается отправиться за покупками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю, правда, это не всегда вовремя бывает :)

      Удалить