воскресенье, 27 октября 2013 г.

P2 Sand Style Polish 100 Precious - Лак для ногтей с эффектом песка

На этот раз внимание моё привлёк благородный оттенок холодного золота, очень мягкий и спокойный, но благодаря своей текстуре совсем не скучный и даже нарядный. Он настолько мне полюбился, что теперь я даже не представляю, почему не купила его раньше... 



Относительно характеристик, оттенок под номером 100 полностью идентичен оттенку под номером 010 из предыдущего поста о песочных лаках. В нём содержатся светоотражающие частицы двух видов: мельчайший золотой песок и более крупные блёстки. Наносится лак без каких-либо проблем, прекрасно распределяется по ногтевой пластине и быстро сохнет. Стойкость лака - три-четыре дня. Главным минусом для меня по-прежнему остаётся снятие лака с ногтей: приходится довольно долго отмачивать покрытие в ацетоне, интенсивно тереть, а затем ещё столько же времени и усилий дабы удалить блёстки с кожи рук.

На фото лак в два слоя:















20 комментариев:

  1. Янчик, не зря я его хотела увидеть в деле! очень нарядный, очень праздничный! достаточно маленького черного платья, а все остальное доделает лачок. мне прямо НГ захотелось)))) супер смотрится! жалко, у нас нет такой фирмы, но надо будет посмотреть что-нибудь похожее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в нём нравится универсальность. И на каждый день практически под всё подходит, поскольку оттенок спокойный и при дневном освещении не бросается в глаза, и естественно на вечер отлично: при электрическом освещении появляется красивое сверкание.

      Удалить
  2. Какой офигенный! Один из самых красивых песков, которые я видела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну надо же ))) Стоит три копейки, но несмотря на это я его очень полюбила и ношу постоянно.

      Удалить
  3. Интересная текстура лака, я его представляю с черным платьем, на каком нибудь светском приеме:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый! Красивый и нарядный даже можно сказать. Мне именно этот лак больше всех нравится, с удовольствием бы носила его каждый день - красивой и нарядной надо быть каждый день, а не только в праздник :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже он нравится больше всех, ношу его очень часто, поскольку люблю золотисто-бежевую гамму не только в макияже, но и в одежде.

      Удалить
  5. Очень красивый, интересный "песок".

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрится просто вау!Золотые пески.....

    ОтветитьУдалить
  7. Песок невероятно красивый! Вообще не нравятся такие текстуры, но вот именно в таком исполнении - я в восхищении :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, иной раз убеждаюсь в том, что никогда не говори никогда. Я всегда терпеть не могла блёстки, текстуры и вообще всякого рода извращения с ногтями. А теперь пожалуйста... Уже четыре блестяще-песочных лака насобиралось ))))

      Удалить
    2. Да вот да)) в общем, золотой песок теперь буду высматривать! Благодаря тебе :)

      Удалить
  8. Мне очень понравились их лаки из песочной серии!!!

    ОтветитьУдалить