вторник, 10 июня 2014 г.

Vichy 48H Anti-Perspirant Treatment - Дезодорант-антиперспирант регулирующий 48 часов

От производителя:

Дезодорант для женщин, которые страдают от избыточного потоотделения и ищут эффективный антиперспирант с мягким уходом за кожей.
Длительная защита от потоотделения, не оставляет ощущения дискомфорта кожи. Содержит активные компоненты нового поколения - микрочастицы, регулирующие потоотделение до 48 часов. Эти активные компоненты проникают непосредственно в выводные протоки потовых желез и действуют более направленно и эффективно. 
Гипоаллергенная формула протестирована на чувствительной коже под дерматологическим контролем, не содержит спирта, без парабенов. Текстура освежает кожу, делая её мягкой, не оставляет белых следов на одежде.



Моё мнение:

Никогда не жаловалась на чрезмерное потоотделение, но желание пробовать что-то новое всё время не даёт мне покоя и на этот раз меня заинтересовала марка Vichy. Когда-то я охотно  пользовалась их средствами для волос, лица и тела, но до дезодорантов почему-то очередь так и не дошла. Я решила исправить ситуацию.



Дезодорант, как правило, я наношу вечером после душа, никакого дискомфорта, покраснений или зуда продукт не вызывает, в том числе и сразу после депиляции. Аромат у дезодоранта  приятный, но при этом достаточно интенсивный: я отчетливо слышу его в течение нескольких часов и смело могу предположить, что он может вступить в некий конфликт с парфюмом. Аромат приятный косметический, имеет что-то общее с отдушками шампуней данной марки.

Состав:



 Дезодорант прекрасно защищает в жару, не знаю, как насчёт 48 часов (как правило, столько без душа я не выдерживаю), но на 24 часа полноценной защиты я могу спокойно рассчитывать. Данным продуктом я полностью довольна, я не знаю, что такое мокрые подмышки или неприятный запах, уверена, что могу доверять ему даже в самых экстремальных ситуациях.
В планах попробовать и другие дезодоранты Vichy, поделитесь впечатлениями, если кто-то пользовался, буду очень признательна!

Спасибо за внимание!



15 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Я, как раз думаю о покупки этого дезодоранта, теперь, точно возьму!

    ОтветитьУдалить
  2. Я его обожаю)Фаворит на протяжении 3 лет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А другие дезодоранты Виши не пробовали? Я ради интереса хочу попробовать остальные.

      Удалить
  3. присмотрюсь)спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  4. И я на стадии выбора! Спасибо за отзыв, попробую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, если помогла с выбором. Надеюсь, не разочарует.

      Удалить
  5. Спасибо за обзор!Люблю дезодоранты Vichy, у меня сейчас Vichy 24H Sans sels d'aluminium. Он очень эффективный и состав не вредный. Правда защищает только от запаха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То есть от влаги он не защищает? На лето наверное не лучший вариант.

      Удалить
  6. Я сейчас ищу на замену хороший бюджетный антиперспирант, так что обязательно прислушаюсь к этому посту. сейчас у меня гарнье кремовый... вот уж я не думала, что я так страшно потею, пока не попробовала этот дез(((( ужас просто, вообще не работает. А про Виши слушала много положительного

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда пользовалась Нивеей, а как только появились дезодоранты от Гарнье (года три назад), сразу взяла на пробу, подруга так хвалила. Мне тоже совершенно не подошёл, что есть что нет. А вот подруга по сей день пользуется только им и довольна.

      Удалить
  7. Пока не пробовала, но в виш-листе стоит. Одежду не пачкает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, ничего подобного за ним не замечала.

      Удалить
  8. Гипоаллергенная формула протестирована на чувствительной коже под дерматологическим контролем, не содержит спирта, без парабенов. Текстура освежает кожу, делая её мягкой, не оставляет белых следов на одежде.
    winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить