четверг, 20 ноября 2014 г.

Winter Shopping: The North Face, Zara, Bershka, H&M, Michael Kors, Nike etc.



Мне всегда очень трудно начинать сезонный шоппинг, если в голове нет определённых образов, идей или хотя бы минимального представления о том, чего я хочу. В этом сезоне вдохновение, кажется, окончательно меня покинуло и купить первую вещь, от которой в дальнейшем можно было бы оттолкнуться и составить total look, мне было как-то особенно тяжело. Поразмыслив, я пришла к выводу, что на холодное время года мне нужен какой-то яркий акцент, дабы не уснуть по дороге на работу и решено было искать яркую куртку цвета фуксии или индиго.

К счастью моему красивый невесомый пуховик, идеальный для нашей тёплой зимы нашёлся в марке The North Face:



Вслед за курткой я приобрела джинсы Zara:


Ещё одни джинсы я купила чисто случайно на распродаже в Bershka, не совсем зимний вариант, но очередные джинсы в гардеробе лишними не бывают...



Второй год подряд я не могу найти свои идеальные кроссовки, скажу сразу, их я так и не нашла и всё ещё пребываю в поиске. Тем не менее, гигантские скидки в аутлете Nike не смогли оставить меня равнодушной, в итоге мой гардероб пополнили две пары симпатичных кроссовок, которые, к слову, прекрасно сочетаются с пуховиком.




Просто невероятно трудной оказалась для меня покупка свитера, ни одной понравившейся модели, к тому же я очень долго не могла определиться с цветом. С одной стороны мне хотелось чего-то яркого, но с другой стороны яркости уже и так вполне хватает с пуховиком и кроссовками. В итоге самый обыкновенный свитер молочного цвета я приобрела на распродаже в H&M:


Пара футболок Primark и топ H&M достались мне практически даром, ничего особенного, но цена в три евро вряд ли оставит кого-то равнодушным.




И последней была куплена вместительная сумка от Michael Kors, в которой я наконец-то смогу носить все книги на учёбу:


А как проходит Ваш сезонный шоппинг? Что уже приобрели и какие покупки в планах?




15 комментариев:

  1. Кроссы и сумка классные!
    И да очень трудно найти "свои" кроссовки, я такие случайно купила в Дании, очень удобные были... таскала их везде и всегда, но в этом году пришлось с ними расстаться((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно уже хочу Аir Max, но цвета мне в наших магазинах никак не нравятся.

      Удалить
  2. Какая сумка!!!!!! Вау вау вау!!!
    Поздравляю с обновками!!))) Всё очень классное!!) Зимой точно не уснешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С сумкой получилась интересная история: ехала за чёрной и в двух магазинах её не оказалось в наличии. Быстро пришлось выбирать из имеющихся цветов. Схватила беж и теперь так рада, что не купила чёрную :)

      Удалить
  3. Сумка просто суперская! Еще очень понравились пуховик и свитер!

    ОтветитьУдалить
  4. А что, в Германии тоже Bershka есть? Ни разу не видела...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Кёльне есть, насчёт других городов не подскажу.

      Удалить
  5. Янчик, как давно тебя не было, не хватало твоих фото)))
    Поздравляю тебя с обновками, понравилось все, но особенно джинсы заровские, футболки (ты права, цена у них просто замечательная))) ) и сумочка))) я у нас таких сумок МК не видела. Очень у нее цвет аппетититный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сумку покупала в голландском атлете, не думаю, что это какая-то новая коллекция. Тем не менее, я искала именно такую форму, чтобы здоровые учебники помещались :)

      Удалить
  6. Мне очень понравился свитер! Красивый узор, очень уютный. Сумка тоже впечатлила - лаконичная и стильная!

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, для начала хотелось бы сделать комплимент лично Вам и конечно вашему блогу :) Очень красивое оформление и интересные посты :) Я собираюсь в недалёком будушем в аутлет в Голландию потому что хочу выбрать сумочку от Корс. Скажите это реально найти хорошие модели с уценкох или там цены в принципе как в интернете и специально из-за больших скидок ехать не стоит? Спасибо и удачи Вам, Вы прекрасны :)

    ОтветитьУдалить
  8. The easiest method to fix YouTube issues by the online customer support center. Simply visit the official website Activate YouTube and there is an expert's team always ready to fix customer glitches.
    Read more…

    ОтветитьУдалить