пятница, 20 сентября 2013 г.

Phyto Увлажняющий кондиционер для нормальных и сухих волос Phytobaume Hydration

От производителя:

Кондиционер мгновенно распутывает нормальные и сухие волосы, не утяжеляя их. Касторовое масло и масло жожоба защищают и увлажняют. Экстракт семян дягиля возвращает волосам блеск и жизненную силу. Волосы не путаются, легко укладываются, приобретают блеск, мягкость и эластичность.



Моё мнение:

Кондиционер имеет кремовую текстуру и приятный сладковатый аромат. Легко распределяется по волосам и так же легко смывается. После ополаскивания нет ощущения жирности или тяжести волос, скорее наоборот - складывается впечатление, будто никакого кондиционера на волосах и вовсе не было. Но основная трагедия в том, что и после сушки это впечатление никуда не исчезает, т.е. разницы что с кондиционером, что без - я не заметила. Возможно, он немного облегчает расчёсывание влажных волос, но вот сухие волосы путаются с ним гораздо больше нежели без кондиционера вообще. Ситуацию спасает масло, которое я добавляю в кондиционер непосредственно перед каждым нанесением. Благо, объём продукта всего лишь 150 мл, что при моей длине волос и частоте мытья едва ли хватит на неделю.


Состав:



Все обещания производителя оказались для меня не более, чем пустыми словами.  Не знаю, зачем нужен кондиционер, от которого нет совершенно никакого эффекта, продукт однозначно не оправдывает свою цену, так что рекомендовать его я не стану.



16 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв! У меня волосы сильно путаются по жизни, похоже мне это средство не очень подойдет :( зато буду знать, что не покупать.


    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  2. обидно когда средство в пустую....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обидно, но каждый новый продукт это опыт. В следующий раз трижды подумаю, прежде чем купить очередной кондиционер Фито.

      Удалить
  3. Спасибо за отзыв! Буду знать, что и мне не подойдет :)

    marinaclassic.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. мне тоже не подойдет. Я пробовала много разных средств для волос у Phyto, и в результате ушла совсем от этой марки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, марка эта своеобразная, здесь нужно искать методом проб и ошибок. Есть для меня в ней средства супер, а есть просто категорически не подошедшие.

      Удалить
  5. Я люблю более действенные кондиционеры, жаль, что разочаровал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто ж не любит. Кондиционер вообще вещь очень важная и нужная, а когда он что есть что нет - вот это неприятно...

      Удалить
  6. вот те раз! я сперва посмотрела фото и только потом читала пост. так вот мне сперва представилось, что с такой кремовой консистенцией он должен быть чудо как хорош, почти как маска. и очень жаль, что способствует спутыванию, несколько раз сама имела такую проблему, весьма неприятно((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хехе, чудо как отвратен, я бы сказала ))) Много негативных отзывов читала на кондеи Фито, мой - ещё один в копилочку...

      Удалить
  7. Ничего себе какое разочарование(((( Вот уж не ожидала такого от средств Phyto)))
    Яна, спасибо за объективность)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что! Я на чудо в общем-то и не рассчитывала, купила просто в пару к шампуню. Ни в паре, ни отдельно кондиционер не работает, к сожалению...

      Удалить
  8. а текстура кондиционера выглядит очень достойно, нежный такой крем, жаль что не подошел:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, текстура приятная и наносится без проблем, но эффекта у сожалению никакого...

      Удалить