пятница, 17 мая 2013 г.

Lavera Био-молочко для лица Anti Age Sun Sensitiv

От производителя:

Водостойкое БИО-молочко со 100% минеральной защитой - оптимальный вариант для людей, которым требуется высокая и щадящая защита кожи от солнца. После нанесения БИО-молочка ультрафиолетовые лучи типа А, В и С отражаются от поверхности кожи, не вызывая образования свободных радикалов и не оказывая неблагоприятного воздействия. Это позволяет избежать солнечного ожога и преждевременного старения кожи. Ценнейшие экстракты солодки и БИО-масло энотеры снижают до минимума риск аллергии, успокаивают и разглаживают кожу. 




Моё мнение:

Молочко имеет лёгкую кремовую консистенцию, абсолютно не жирное и не липкое, имеет приятную косметическую отдушку (напоминает аромат пудры). Хорошо скользит по коже, но впитывается неохотно, его нужно буквально втирать, в противном случае Вы рискуете получить белые разводы. После нанесение кожа кожа становится гладкой и увлажнённой, молочко слегка выбеливает, но не критично (кроме Вас, скорее всего, никто на этот момент внимания не обратит). В течении дня кожа ведёт себя великолепно: идеально матовая и ровная, никакого намёка на жирный блеск. Молочко действительно защищает кожу от ожогов, лицо загорает значительно медленнее, чем обычно, никакой красноты или дискомфорта замечено не было. 

Состав:
(фото увеличивается по клику)




Изначально я искала средство с более высокой степенью защиты, но, как выяснилось, найти подобный продукт среди органики - задача не из лёгких, так что ничего, кроме БИО-молочка Lavera spf 15 я так и не нашла. Этот продукт я купила за неимением выбора и без единого отзыва, совершенно вслепую. Тем не менее о покупке ни чуть не сожалею, поскольку продукт оказался весьма эффективным.






12 комментариев:

  1. интересная штучка!
    возьму на заметку)

    заходите в гости
    http://agoniiya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, крем неплохой, ожидала от органики худшего результата.

      Удалить
  2. Interesting! I like your blog, would you like to follow each other?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, действительно, найти что-то среди органики с высокой степенью защиты очень сложно. я пока ничего хорошего не встретила, но не теряю надежды.Спасибо, Яночка, за знакомство с маркой:=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Я тоже в постоянном поиске.

      Удалить
  4. Хорошая обновка! Яночка, спасибо, буду знать, что спокойно можно покупать, как только увижу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, если важен безвредный состав, покупай. Для меня это основной момент. SPF конечно хотелось бы повыше...

      Удалить
  5. Спасибо за обзор, если увижу такое, буду знать, что можно брать)
    Заглядывай и в мой бьюти-блог) буду рада твоему визиту! :)

    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно брать, молочко неплохое как для органики.

      Удалить
  6. Спасибо за полезный обзор! Не люблю втирать что-то долго и тщательно, так что спасибо за порцию сэкономленных денег)))

    ОтветитьУдалить