среда, 6 ноября 2013 г.

Balea Creme-Öl Bodylotion Marulanuss - Крем-масло для тела Миндаль-Марула

От производителя:

Ароматный легкий крем для тела содержит драгоценное масло миндаля и марулы, а так же молочные протеины, которые прекрасно насыщают сухую кожу. Состав этого продукта содержит 40% масел, в том числе масло миндаля и подсолнечное масло. Витамин Е и аллантоин придают коже эластичность.



Моё мнение:

В оригинальном названии данный продукт имеет сразу три характеристики - это крем, жидкое масло (oil) и лосьон для тела. А что же это на самом деле? Давайте разбираться...
Консистенция средства действительно лёгкая, похожая на лосьон. Он легко распределяется по коже и не оставляет белых разводов. После нанесения кожа выглядит так, будто вы нанесли на неё жидкое масло, то есть присутствует лёгкий влажноватый блеск и небольшая жирность. Продукт мгновенно дарит чувство напитанности и увлажнённости, кожа становится необыкновенно гладкой, мягкой и нежной. Аромат средства довольно приятный, но скорее на любителя - это сладкая карамель с нотами ванили, немного приторная, но в целом аппетитная. По мере впитываемости крема аромат, к сожалению, всё больше начинает уходить в химию (это, пожалуй, проблема многих дешёвых средств для тела).


В общем, несмотря на копеечную цену, этот продукт меня приятно удивил. Он прост в нанесении, приятно пахнет, при этом питает и увлажняет не хуже масел или плотных кремов. Возможно, возьму на пробу крем с другим ароматом из этой серии.





11 комментариев:

  1. Очень аппетитный с виду крем=)))

    ОтветитьУдалить
  2. давно читаю приятные отзывы на Балеа))) нашла, где продают у нас, но никак руки не дойдут заказать пока)))) очень понравилась упаковка, такая яркая))) ну и описание не подкачало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них бывают интересные лимитки, всякие интересные ароматы, но вот хорошего увлажнения за 1.70 евро уж никак не ожидала. Приятно удивлена.

      Удалить
  3. недавно нашла я стенд с этой фирмой, что то прикуплю обязательно у них:) спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗдОрово! Не скажу, что марка какая-то супер обалденная, но за такие цены можно найти интересные продукты.

      Удалить
  4. И не слышала о таком средстве, спасибо за просвещение!)
    Кстати, буду очень рада услышать мнение по поводу моего последнего поста)
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  5. Ароматный легкий крем для тела содержит драгоценное масло миндаля и марулы, а так же молочные протеины, которые прекрасно насыщают сухую кожу. Состав этого продукта содержит 40% масел, в том числе масло миндаля и подсолнечное масло. Витамин Е и аллантоин придают коже эластичность. wholesale pakistani collection in affordable range , wholesale suits direct from textile in best price range , pakistani replica suits wholesale , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesalers in chandni chowk , lawn suits in best wholesale price

    ОтветитьУдалить