среда, 25 июля 2012 г.

The Body Shop Vitamin E Moisture Cream

Недавно я зашла в магазин марки The Body Shop, чтобы приобрести пару новых мочалочек. Выбрала нескучные цвета и направилась к кассе, где в придачу к моей скромной покупке получила три пробника увлажняющего крема для лица. Именно этому крему я и хочу посвятить свой очередной пост.


Итак, что пишет производитель.
Легкий дневной крем с текстурой молочка быстро впитывается, великолепно увлажняет и защищает кожу, придавая ей мягкость, гладкость и здоровый вид. Пользуется заслуженной популярностью среди покупателей The Body Shop и является одним из лидеров продаж во всём мире.


Что имеем на деле.
Крем действительно очень лёгкий, имеет гелевую текстуру, очень легко скользит по коже, буквально тает на ней и мгновенно впитывается. После нанесения нет никакой плёнки, блеска и прочего дискомфорта, кожа выглядит так, как будто на ней ничего нет, независимо от количества нанесённого крема. Крем дарит чувство комфорта, придаёт коже мягкость и отлично напитывает. Аромат традиционный кремовый, очень нежный, но в то же время довольно ощутимый даже после нанесения. 

Свотчи на руке:


Даже по фото заметно, насколько лёгкая у этого крема консистенция и как он тает от тепла кожи:


Меня, как любителя органики, состав конечно не особо порадовал:


Вывод: мне кажется, это прекрасный вариант летнего крема. Он не провоцирует блеск, совершенно незаметен на коже, зато дарит ей довольно ощутимый комфорт и увлажнение. 
Полноценную версию я брать не стану, поскольку душа не лежит к составу. И потом, разу уж я для себя решила, что перехожу на органику, значит так тому и быть.
А в целом очень приятный продукт, охотно верю, что он является одним из лидеров продаж.









7 комментариев:

  1. Даже по свотчам видно какой он легкий!Мне летом только такие совершенно легкие и жидковатые крема подходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, консистенция у него великолепная и плюс к этому неплохое увлажнение. Мне показалось, что продукт очень даже достойный.

      Удалить
  2. у меня есть маска витамин Е этой марки, хорошо увлажняет в осенне-зимний период.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, у Боди Шоп получилась удачная линейка.

      Удалить
  3. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный крем. А я все никак не познакомлюсь с Body Shop)

    ОтветитьУдалить
  5. Ммм состав не самый натуральный конечно, пока обожду пробовать))

    ОтветитьУдалить