суббота, 1 декабря 2012 г.

Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector

От производителя:

BB Cream Секрет Совершенства - комплексный продукт, который значительно превосходит эффективность обычных средств ухода, одновременно обеспечивая и мгновенный и долгосрочный эффект.
BB Cream Секрет Совершенства - это уникальное многофункциональное средство, сочетающее в себе средств по уходу за кожей и макияжа. 

5 действий в 1 продукте:

- увлажняет 24 часа
- выравнивает тон
- скрывает недостатки
- придаёт сияние
- защищает от UVA/UVB лучей spf 15



Моё мнение:

Впервые этот крем я попробовала прошлой зимой, блога тогда ещё у меня не было, поэтому отзыв оставлю только сейчас.
На первый взгляд консистенция крема может показаться плотной, но это обманчиво, она больше походит на гель. Крем легко скользит по коже, ложится ровно, сглаживает поверхность. Покрытие очень тонкое и прозрачное, даже незначительного выравнивания тона добиться очень сложно. Так что если на Вашей коже имеются какие-либо несовершенства, без дополнительной маскировки в виде консилеров или корректоров Вам не обойтись. К слову, крем можно наслаивать, тогда Вы сможете получить хотя бы лёгкий намёк на оттенок. Увлажнение действительно имеет место, в течение дня ощущается комфорт. Имеет приятный, хотя и весьма насыщенный, аромат (мне напомнил аромат средств Garnier серии с виноградом). Основной минус данного средства в том, что оно может добавить коже лишнего блеска, поэтому для закрепления макияжа я рекомендую использовать пудру. 
Категорически не советую использовать данный BB Cream обладательницам жирной или комбинированной кожи, результат вас скорее всего разочарует. Для такого типа кожи у Garnier есть ещё один BB Cream, отзыв на который Вы так же найдёте на страницах моего блога.

Ну а теперь переходим к свотчам.

Оттенок medium оказался достаточно тёмным, но на коже оттенок практически незаметен:




Лицо без макияжа:


C BB Сream в один слой, разницы практически нет:


Полный макияж 
BB Cream  в два слоя + метеориты + консилер:


В целом впечатления неоднозначные, продукт явно приятный в использовании, увлажняет и разглаживает кожу, но вот лишний блеск и полное отсутствие кроющей способности заставляют задуматься...

Спасибо за внимание!
Яна.







6 комментариев:

  1. Garnier вроде выпустил ББ-крем и для комбинированной кожи. Интересно, он тоже дает блеск? Хотя я и эту, первую версию еще не пробовала. К сожалению мне нужна маскировка, так что этот мне вряд ли подойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вышел для комбинированной, я писала уже в блоге о нём. Вот здесь: http://jelysee.blogspot.com/2012/09/garnier-bb-cream-miracle-skin-perfector.html

      Удалить
  2. Интересная новиночка,часто замечаю твои отзывы о ББ кремах.очень актуально: хочу перейти на них так как это и покрытие и уход

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, об азиатских кремах я не пишу, просто нет возможности их покупать. А вот европейские ВВ это нечто другое, они более лёгкие, часто полупрозрачные. У меня был азиатский ВВ Missha Perfect Cover, это совершенно другой продукт, он обладает очень высокой кроющей способностью, но при этом практически незаметен на коже.

      Удалить
  3. с моей жирной кожи этот крем просто стекал))

    ОтветитьУдалить