понедельник, 25 марта 2013 г.

Catrice Eyebrow Filler Perfecting & Shaping Gel - Моделирующий гель для бровей

От производителя:

Новый геля для бровей от Catrice содержит натуральный пигмент, уплотняет и формирует Ваши брови. Нейтральный оттенок геля гармонирует с бровями любого цвета. Прост в использовании, быстросохнущий, не склеивает волоски, формирует и совершенствует. Придаст  Вашим глазам выразительный и красивый взгляд.


Моё мнение:

Я уже упоминала о том, что косметикой для бровей никогда ранее не пользовалась, мой уход обычно ограничивался лишь посещением салона, коррекцией и окраской. Но в связи со сменой места жительства, к моему любимому мастеру я попадаю теперь крайне редко, так что ответственность за внешний вид моих бровей теперь полностью на мне :) 
Начать я решила с фиксирующего геля и уже настроилась на покупку прозрачного, как вдруг на все отмеченные мною марки посыпались крайне негативные отзывы. И тут, в момент моей полной растерянности я попадаю на совершенно чудесный отзыв о пигментированном геле Catrice... Интерес к марке и заманчивая цена не оставляют мне выбора...
Честно говоря, цветных гелей я немного побаивалась, поскольку не являюсь поклонницей слишком ярких и чётко очерченных бровей, я за разумную натуральность. К счастью, гель от Catrice оказался именно тем продуктом, которого мне так не доставало.
Консистенция геля очень лёгкая и невесомая, это даже не гель в его традиционном понимании, а нечто напоминающее мусс. Тонкая щёточка набирает именно столько продукта, сколь необходимо для равномерного покрытия, гель ложится очень тонко и незаметно, не оставляет комочков. Несмотря на явный коричневый пигмент, при нанесении геля оттенок как бы рассеивается, придавая бровям чуть большую густоту и выразительность. Что касается фиксации, претензий нет никаких, брови послушно лежат в течении всего дня, при этом оставаясь довольно мягкими на ощупь. 


Брови а-ля натюрель:



С фиксирующим гелем:



Покупкой данного геля я очень довольна, он придаёт бровям ухоженность и выразительность, подчёркивает форму, к тому же выглядят всё это весьма натурально. Гель для бровей Catrice стал для меня неотъемлемым штрихом в макияже.

А вы пользуетесь косметикой для бровей?






41 комментарий:

  1. Очень хорошо смотрится! ярко но в то же время натурально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это именно тот эффект, который мне хотелось получить... ненавязчиво подчеркнуть форму и придать ухоженность.

      Удалить
  2. Мне особенно понравилось то, что результат получился очень натуральным! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тарана. Да, этот момент для меня особенно важен.

      Удалить
  3. эффект от геля очень естественный это большой плюс! я пользуюсь гелем для бровей только прозрачным уже лет пять одним и тем-же и менять не хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! А какой у Вас гель? 5 лет - это срок :)

      Удалить
    2. Яна, можно на ты)) это гель для бровей и ресниц от Релуи. это белорусская косметика

      Удалить
    3. Конечно можно!
      Ааа, у нас такой марки нет...

      Удалить
  4. Очень хорошо подчеркнул брови, аккуратно так, на щеточке выглядит очень коричневым, а на бровях, как вы пишите"оттенок как бы рассеивается", мне понравился эффект)скажите а какие еще оттенки есть этого геля???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Насколько я знаю, этот гель представлен только в одном оттенке.

      Удалить
  5. У тебя и без него брови идеальные!
    Я своих "лысиков" рисую карандашом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! До идеала им конечно далековато, но с гелем мне нравится гораздо больше!

      Удалить
  6. Яночка, отличный результат: бровки ухоженные и натуральные! Самой захотелось попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Попробуй, вещь полезная, я даже маме рекомендовала этот гель, правда, она в Харькове уже второй день его ищет и никак не может найти...

      Удалить
  7. Я косметикой для бровей не пользовалась никогда, но хочу купить фиксирующий гель. Очень понравился эффект от этого геля на фото - брови очень натурально выглядят, но при этом выразительные. Жалко, что у нас косметика этой марки пока не продается, так бы купила этот гель)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Это тоже мой первый отдельный продукт для бровей. Кстати говоря, такой гель есть ещё у МАС.

      Удалить
  8. Отлично смотрится! Я пользуюсь прозрачным гелем для "укладки")

    Кстати, сейчас в моем блоге проводится конкурс с подарком - стильным клатчем из интернет-магазина Asos, думаю, тебе понравится) Поучаствовать очень легко, условия здесь: GIVEAWAY
    Мне необходимо набрать 50 участников, чтобы меня опубликовали на их сайте, это очень важно для меня и моего блога. Я была бы очень рада и благодарна тебе, если бы ты приняла участие, это быстро)
    Заранее спасибо и хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я изначально тоже искала прозрачный, но очень рада, что купила всё-таки цветной.

      Удалить
  9. Очень понравился результат, так натурально смотрится и бровки такие аккуратные!
    У меня есть прозрачный фиксирующий гель для бровей, но пользуюсь им редко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я бы прозрачным наверное тоже редко пользовалась, у меня в принципе брови послушные, а вот цветной действительно украшает, как мне кажется.

      Удалить
  10. Отличный результат! Я только щеточкой от туши EL пользуюсь для "укладки" ресниц. Как-то мне ей очень удобно это делать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня где-то тоже щёточка от туши есть, от ланкомовского гипноза, кажется... Иногда ресницы ею прочёсываю, иногда брови.

      Удалить
  11. Таки прям Wow-wow!!! Присмотрюсь, спасибочки за обзор. Очень гармонично и нежно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  12. Ян, вот это находка! Покупка на миллион! Мне очень на тебе понравилось! Твои родные бровки сами по себе красивые, им лишь немного не хватает выразительности, на мой взгляд. Ты очень умело подчеркнула природные данные. Я люблю выразительные брови и этот гель записала себе в список, тоже хочу такой себе. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Продукт и правда хорош, да к тому же за смешные деньги. Буду покупать постоянно теперь.

      Удалить
  13. из гелей для бровей я только МАСовский пробовала, но мне он не понравился совсем(( как то склеивал и неестественно подчеркивал брови, а этот по картинкам очень понравился. или он и правда такой замечательный, или ты такая умница рукастая) но его цена позволяет попробовать без сожалений продукт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янусь, мерси! Как раз вчера наткнулась на сравнение этих двух гелей, девушка так же жаловалась на МАС, что ложится кусками и продукта на щёточку слишком много набирается. Хочу тебе сказать, Катрис совершенно беспроблемный в нанесении, тут не то что умница рукастая, тут безрукий накрасит красиво )))))))) Правда, ложится ооочень незаметно, оттенок сразу же рассеивается, а брови лежат ровненько и красиво. Попробуй обязательно, тем более, как ты верно подметила, цена позволяет поэкспериментировать.

      Удалить
    2. ты меня убедила))) буду брать) вот только надо туда доехать. МАС вообще не видела ни одного хорошего отзыва или фото. а тут прям красота и лепота)

      Удалить
    3. сегодня поехала в магаз за этим гелем, а его не было. вообще ничего подобного не было, только прозрачный(((( он у них не лимитированный?

      Удалить
    4. Нет, но это новинка. Может быть у вас ещё не появился.

      Удалить
    5. Спасибо, Яник)) тогда подожду спокойно)))

      Удалить
  14. Ух-ты!! Как значительно преобразились бровки с этим средством!! Нужно будет приглядеться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, рекомендую обратить внимание, продукт очень хороший и цена приятная.

      Удалить
    2. Уже поставила себе на заметочку - увижу, обязательно куплю!

      Удалить
    3. Вот и хорошо! Надеюсь, не разочарует!

      Удалить
  15. Отличный гель! Я пользуюсь воском для бровей Люмене (у меня есть на него обзор в блоге http://greenfairybook.blogspot.ru/2012/11/lumene-eyebrow-shaping-wax.html). Если честно, то мой воск тоже с оттенком, но на бровях я его не вижу. А у вас отчетливо видно преображение бровей!
    Спасибо за обзор! Как только мой Люмене закончится, приобрету такой же как у вас )))

    ОтветитьУдалить
  16. Ух ты!Замечательный результат! Интересный блог, стала твоим читателем(я пока в блоггере новичок)

    ОтветитьУдалить
  17. This is great and awesome post. Nice post! I really appreciate to read the post. Thanks for the effective information.
    https://www.bharattaxi.com

    ОтветитьУдалить